Übungsstunden

Übungsstunden

Montags

16:30 - 18:00 Uhr Handball/C-Jugend w
Halle Orientierungsstufe Weener
17:30 - 18:30 Uhr Gesundheitssport/Wirbelsäul-gymn Mo A. 19-20
Halle Enno-Beck-Platz Weener
19:00 - 20:30 Uhr Fußball/Altliga
Halle Realschule Weener
19:00 - 20:30 Uhr Fußball/Alte Herren I
Halle Realschule Weener
19:30 - 21:45 Uhr Badminton/Senioren
Halle Pestalozzischule Weener
20:00 - 21:45 Uhr Handball/I. Damen
Halle Orientierungsstufe Weener
20:30 - 21:30 Uhr Völkerball/Damen I
Halle Realschule Weener

Dienstags

08:45 - 09:45 Uhr Gymnastik-Tanz/Fit forever
Halle Enno-Beck-Platz Weener
15:30 - 17:00 Uhr Handball/E-Jugend w
Halle Orientierungsstufe Weener
15:30 - 16:30 Uhr Handball/Ballspielgruppe
Halle Orientierungsstufe Weener
15:30 - 17:00 Uhr Handball/Minis
Halle Orientierungsstufe Weener
17:00 - 18:45 Uhr Handball/D-Jugend m
Halle Orientierungsstufe Weener
18:30 - 20:30 Uhr Fußball/Herren I Wilco Uitslag
Enno-Beck-Platz Weener
18:45 - 19:45 Uhr Gesundheitssport/Wirbelsäul-gymn Mo A. 19-20
Halle Orientierungsstufe Weener
19:00 - 21:00 Uhr Tennis/I Herren 55
Tennisplatz TuS Weener
20:00 - 21:00 Uhr Gymnastik-Tanz/Frauengymnastik 1
Halle Enno-Beck-Platz Weener
20:00 - 21:00 Uhr Gesundheitssport/Koronarsport
Halle Orientierungsstufe Weener

Mittwochs

14:30 - 15:30 Uhr Turnen/Mädchenturnen Mittw 16.00 - 17.00
Halle Realschule Weener
17:00 - 18:00 Uhr Handball/D-Jugend w
Halle Orientierungsstufe Weener
18:00 - 20:00 Uhr Handball/II. Herren
Halle Orientierungsstufe Weener
18:00 - 19:30 Uhr Turnen/Leistungsturner
Halle Realschule Weener
19:00 - 20:00 Uhr Mittwoch
Halle Realschule Weener
19:00 - 21:00 Uhr Tennis/Seniorinnen
Tennisplatz TuS Weener
19:30 - 21:30 Uhr Fußball/Herren II Simon Hoogendoorn
Enno-Beck-Platz Weener
19:30 - 21:30 Uhr Fußball/Altliga
Halle Realschule Weener
19:30 - 21:30 Uhr Fußball/Alte Herren I
Halle Realschule Weener
20:00 - 22:00 Uhr Handball/I. Herren
Halle Orientierungsstufe Weener
20:00 - 21:30 Uhr Gymnastik-Tanz/Fitness Aerobic
Halle Enno-Beck-Platz Weener
20:00 - 21:45 Uhr Handball/I. Damen
Halle Orientierungsstufe Weener
20:00 - 22:00 Uhr Handball/A-Jugend w
Halle Orientierungsstufe Weener
20:00 - 21:45 Uhr Handball/II. Damen
Halle Orientierungsstufe Weener

Donnerstags

09:00 - 10:00 Uhr Gymnastik-Tanz/Seniorengym. 2 / Tomma Teyen
Halle Orientierungsstufe Weener
14:00 - 15:00 Uhr Turnen/Förderturnen
Halle Enno-Beck-Platz Weener
15:00 - 16:00 Uhr Turnen/Kinder 0-3/16.00 - 17.00 Uhr Tengler
Halle Enno-Beck-Platz Weener
17:30 - 18:30 Uhr Gesundheitssport/Wirbelsäul-gymn Mo A. 19-20
Halle Enno-Beck-Platz Weener
18:00 - 19:30 Uhr Basketball/U-18
Halle Realschule Weener
18:00 - 20:00 Uhr Tennis/II Herren 55
Tennisplatz TuS Weener
19:00 - 21:00 Uhr Beach-Volleyball
Enno-Beck-Platz Weener
19:30 - 21:45 Uhr Badminton/Senioren
Halle Pestalozzischule Weener
19:30 - 21:30 Uhr Volleyball/Jugend
Halle Realschule Weener

Freitags

15:15 - 16:45 Uhr Turnen/Jugendturner
Halle Realschule Weener
18:15 - 20:00 Uhr Schwimmen/Schwimmen
Halle Realschule Weener
18:30 - 20:30 Uhr Fußball/Herren I Wilco Uitslag
Enno-Beck-Platz Weener
19:30 - 22:00 Uhr Handball/I. Herren
Halle Orientierungsstufe Weener
20:00 - 21:30 Uhr Turnen/Altersturner
Halle Realschule Weener

Samstags

00:00 - 00:00 Uhr Tennis/Jugend w
Tennisplatz TuS Weener

Sonntags

00:00 - 00:00 Uhr Tennis/Jugend m
Tennisplatz TuS Weener
00:00 - 00:00 Uhr Tennis/Herren 30
Tennisplatz TuS Weener
TuS Weener e.V.
Kommerzienrat-Hesse-22
Büro: Dien.,Mittw. und Donn.
von 9.
Uebungsstunden - TuS Weener e.V.
TuS Weener e.V., Weener/Ems, Verein, Vereins-Portal, Vereins-Explorer, Handball/C-Jugend w, Gesundheitssport/Wirbelsäul-gymn Mo A. 19-20, Fußball/Altliga, Fußball/Alte Herren I, Badminton/Senioren, Handball/I. Damen, Völkerball/Damen I, Gymnastik-Tanz/Fit forever, Handball/E-Jugend w, Handball/Ballspielgruppe, Handball/Minis, Handball/D-Jugend m, Fußball/Herren I Wilco Uitslag, Tennis/I Herren 55, Gymnastik-Tanz/Frauengymnastik 1, Gesundheitssport/Koronarsport, Turnen/Mädchenturnen Mittw 16.00 - 17.00, Handball/D-Jugend w, Handball/II. Herren, Turnen/Leistungsturner, Mittwoch, Tennis/Seniorinnen, Fußball/Herren II Simon Hoogendoorn, Handball/I. Herren, Gymnastik-Tanz/Fitness Aerobic, Handball/A-Jugend w, Handball/II. Damen, Gymnastik-Tanz/Seniorengym. 2 / Tomma Teyen, Turnen/Förderturnen, Turnen/Kinder 0-3/16.00 - 17.00 Uhr Tengler, Basketball/U-18, Tennis/II Herren 55, Beach-Volleyball, Volleyball/Jugend, Turnen/Jugendturner, Schwimmen/Schwimmen, Turnen/Altersturner, Tennis/Jugend w, Tennis/Jugend m, Tennis/Herren 30, Uebungsstunden
© 2018 - Vereins-Software.de | Teilnahmebedingungen | Impressum | Administration